Vorstand

Vorsitzende*rN.N.

vorsitzender@hvak.de

stellvertr. Vorsitzende*rN.N.

stv.vorsitzender@hvak.de
Schatzmeister Eckehard Backhausen

schatzmeister@hvak.de

Schriftführerin Karin Pistor-Rossmanith


schriftfuehrer@hvak.de
k.pistor@hvak.de
Spielleiter der KUMEDE
Wolfgang Semrau

spielleiter.kumede@hvak.de
Geschäftsführer der KUMEDEUwe Baltrusch

geschaeftsfuehrer.kumede@hvak.de
stellvertretende
Schriftführerin
Nina Blume

stv.schriftfuehrer@hvak.de

stellvertretender Schatzmeister Philipp Voigt

stv.schatzmeister@hvak.de

ArchivarGünter Stock

archiv@hvak.de
Beisitzerin
Marita Dohmen

m.dohmen@hvak.de
BeisitzerWolfgang Pappe

w.pappe@hvak.de
BeisitzerinMartina Thönißen

m.thoenissen@hvak.de
BeisitzerLothar Kluge

edv@hvak.de
BeisitzerSiegfried Grallert

s.grallert@hvak.de
veranstaltung@hvak.de
BeisitzerProf. Dr. René Frings

r.frings@hvak.de

Redaktion Krune un Flammeredaktion@hvak.de